Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Экологи заметили распродажу земель Химкинского леса

Ответить
Настройки темы
Экологи заметили распродажу земель Химкинского леса

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Лидер "Движения в защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова заявила, что компания "ХимкиЛэнд" начала продажу участков, которые расположены вдоль строящейся трассы Москва - Санкт-Петербург. Об этом сообщается на сайте движения. Далее...
_____________________________

Мы молчали как цуцики пока шла торговля всем,
что только можно продать,
Включая наших детей...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:22, 08-04-2011

 

Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда смотришь на эту дорогу, идущую через химкинский лес, то сразу вспоминается легенда о Николаевской железной дороге.

А теперь заходим в яндекс и смотрим на этот лес, в режиме "спутник", и видим как эта дорога аккуратно обходит дачные участки. Но тем не менее она проходит довольно близко от этих участков, принадлежащих видимо уважаемым людям...

До сих пор верим в то что Евгения Чирикова защитница леса?

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 19:54, 08-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ничего не понял. А кто она ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:29, 08-04-2011 | #3


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну пусть эти защитники привяжут себя к йолкам в знак протеста

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 20:32, 08-04-2011 | #4


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, мне просто кажется что о лесе там, на самом деле, никто не думает. Есть просто люди которые защищают свои участки. Но есть и ещё более уважаемые люди.

Может я ошибаюсь...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 21:17, 08-04-2011 | #5


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1865
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините конечно, но по-моему в Москве не осталось людей, которые не хотят заработать где-нибудь на чём-нибудь. Это типичный пример. А этого Олега, вместе со всей сфорой "ХимкиЛенд" надо в ГУЛАГ отправить...

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 23:50, 08-04-2011 | #6


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baiker:
надо в ГУЛАГ отправить... »
Странные вы люди - не проще ли сразу к стенке ? Искать в любом человеке подлеца, наверно, тоскливое занятие ? Или вы таким образом находите в этих людях себя ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:58, 08-04-2011 | #7


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baiker:
в Москве не осталось людей, которые не хотят заработать где-нибудь на чём-нибудь. »
Какая Москва, очнитесь. Президент уже давно озвучил национальную идею: "Найди источник дохода". Так что это по всей России так...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 09:52, 09-04-2011 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diseased Head:
Президент уже давно озвучил национальную идею: "Найди источник дохода". »
Как конкретно это звучало ? Что плохого в наличии у каждого человека "источника дохода" ? Какая связь всего этого с химкинским лесом ? Вызвана ли эта злоба тем, что окружающие смогли найти "источник дохода", а вы - нет ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:25, 09-04-2011 | #9


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Что плохого в наличии у каждого человека "источника дохода" ? »
Ты меня не понял. Я то как раз считаю что если у человека есть (честный) источник дохода - это хорошо. Но верховный главнокомандующий сказал: "Найти источник дохода". Именно найти, каков будет этот источник никто не уточнял. Никто не обещал: "Каждому по источнику дохода". Он говорил это много раз то в разговоре со студентами, то вот к примеру в вопросе про жильё.
Цитата:
Как заявил Медведев, для получения комфортабельного жилья граждане должны сами найти свое место в жизни и источник дохода.
То есть, кто успел тот и съел...

Все жить хорошо не могут!

Цитата Tigr:
Какая связь всего этого с химкинским лесом ? »
Прямой связи с лесом нет, я просто ответил на пост Baiker'а.
Цитата Tigr:
Вызвана ли эта злоба тем, что окружающие смогли найти "источник дохода", а вы - нет ? »
Я не чувствую злобы. Но да, я источник дохода не нашёл. Но некоторые нашли. Вот к примеру, такие: |=VVVVVV=| или РиО

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 11:56, 09-04-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Экологи заметили распродажу земель Химкинского леса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Заметили ли вы увеличение производительности в Windows 7? zet17 Microsoft Windows 7 1 08-06-2010 23:59
География. Вопрос целинных земель. lxa85 Флейм 3 30-05-2009 18:40
Проектирование леса, домена или хз farlow Microsoft Windows NT/2000/2003 7 22-11-2007 17:04
вопрос по созданию леса ? Alexir Microsoft Windows NT/2000/2003 0 04-10-2007 15:27
Леса, домены, доверительные отношения и т. д. ... Shaytan Сетевые технологии 2 29-12-2003 18:41




 
Переход