Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Как перейти с ХРюши на СЕДЬМУЮ винду

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - Как перейти с ХРюши на СЕДЬМУЮ винду

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасте, уважаемые... Специально зарегился на этом форумЕ, чтобы задать несколько странных вопросов!
Я всю жизнь работал на старой доброй хрюше, но вот недавно купил ноутбук... а там драйвера только для семерки, я семерку ненавижу... вроде там игры на неё не идут, много программ... к тому же хрюшу я знаю от а до я, мне бы проще на убунту перейти чем на 7 кажется...

так вот, ноутбук... установил я на него хрюшу, но драйвера нашел не все, например, на тачпаде прокрутка не пашет... и никаких дополнительных функций... устанавливал зверя последнюю сборку...
хоччу чтобы вы убедили меня поставить семерку )))

Отправлено: 17:59, 18-11-2010

 

Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kalne:
установил я на него хрюшу, но драйвера нашел не все, например, на тачпаде прокрутка не пашет »
а на сайте производителя искали? если нету там, то подобные фичи вряд ли будут работать
Цитата kalne:
вроде там игры на неё не идут, много программ... »
че ща бред? какие игры и программы? досовские что ли?
Цитата kalne:
устанавливал зверя последнюю сборку »
это не стоит делать ни в коем случае

Отправлено: 20:44, 18-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Destruction:
че ща бред? какие игры и программы? досовские что ли? »
что все игры с хрюши на 7 идут или как?

Цитата Destruction:
то не стоит делать ни в коем случае »
хз,знаю что зло, но мне *** нравится... удобно... все

Цитата Destruction:
а на сайте производителя искали? если нету там, то подобные фичи вряд ли будут работать »
на сайте производителя только на 7.....

acer 5552g

Последний раз редактировалось Morpheus, 20-11-2010 в 22:22. Причина: нарушение п.3.1 ОПК


Отправлено: 21:13, 18-11-2010 | #3

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kalne, зачем нарушаешь ОПК 3.1.?

Цитата kalne:
что все игры с хрюши на 7 идут или как? »
У меня все пошли. Даже 2004 года.

Цитата kalne:
хоччу чтобы вы убедили меня поставить семерку ))) »
Зачем? "На вкус и цвет товарищей нет". Я поставил мне понравилась она больше ХР, решать тебе.

Отправлено: 22:04, 18-11-2010 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16837
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kalne:
хоччу чтобы вы убедили меня поставить семерку ))) »
Ставьте!

Убедил?

Closed.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:37, 18-11-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Как перейти с ХРюши на СЕДЬМУЮ винду

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Как перейти с AHCI на IDE на ноутбуке ? Цицерон Microsoft Windows 2000/XP 1 21-02-2010 20:38
Java - Подскажите: как получить азы и перейти к NetBeans 6.0 M1sha Программирование и базы данных 5 16-03-2008 01:51
Приобретение - [решено] Как перейти с висты хом на xp pro? mike345 Лицензирование продуктов Microsoft 3 26-01-2008 13:59
Использование - Как перейти на лицензию Lixtarik Лицензирование продуктов Microsoft 12 21-01-2008 21:50
Как перейти в FullScreen? bde Программирование и базы данных 6 15-03-2004 10:09




 
Переход