Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Windows 7 не загружается

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Windows 7 не загружается

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: DemoN911
Дата: 01-11-2010
Здрасте У меня следующая проблема. Намедни решил поставить себе штуку на win7, довольно старую (1999 года если быть точным) по отзывам на семерке все работало нормально, однако как показала практика в моем случае это не так. Суть проблемы - установленное ПО было курсом изучения английского, которым я пользовался когда-то давно и решил понастальгировать софт поставил - установщик пытался заменить ряд системных файлов, от замены я по понятным причинам отказался. Попросил перезагрузки. Перезагружаю - вместо системы консоль восстановления которая сделать ничего не может. fixboot, fixmbr не помогают, точек восстановления нет. Систему очень не хочется переставлять, в ней масса паролей в браузерах и настроек которые восстанавливать очень геморно. Не подскажете как быть? Обновление системы сделать не могу т.к. сама система не грузится, а при загрузке с диска этого сделать не дает. 100% дело в каких то системных файлах замена которых поможет проблеме, но как их заменить? Как быть народ? Прошу помощи) Заранее спасибо

ЗЫ startup repair сообщает в problem signature 07 corruptfile. Исправить сам есессно не может. Значит дело 100% в каких то системных файлах...

PPS ковырнув еще чуть глубже выяснил что проблема в файле sfsync03.sys, кторый поврежден, щас буду искать способ решения проблемы) странно, на рабочей системе обнаружить этот файлик не удалось.. что же за фигня такая...

Отправлено: 22:05, 01-11-2010

 

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


все, проблема решена. как оказалось этот файлик драйвер гадостной защиты программы Starforce. Посему строго не рекомендую вам устанавливать на вашу win7 старые программы\игры которые используют этот драйвер. Как я все исправил: загрузился с win live cd, нашел файл дравера который сидел в %windir%\system32\drivers, переместил его в другое место и система волшебным образом стала загружаться! Ура товарищи! ))

Отправлено: 23:34, 01-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Windows 7 не загружается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - Не загружается Windows 7 Алексей1982 Microsoft Windows 7 10 10-03-2010 01:21
Не загружается Windows MakcArdatov Непонятные проблемы с Железом 2 02-02-2010 02:44
Загрузка - Не загружается Windows - черный экран с надписью Microsoft Windows medvedkovo Microsoft Windows Vista 17 27-01-2009 12:47
Windows не загружается DimzonIT Microsoft Windows NT/2000/2003 2 16-01-2008 20:23
Не загружается Windows ME slade Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 05-04-2003 18:45




 
Переход