Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Не могу зайти на многие сайты...

Ответить
Настройки темы
[решено] Не могу зайти на многие сайты...

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: algen
Дата: 14-02-2010
Вложения
Тип файла: zip hijack.zip
(2.4 Kb, 5 просмотров)
Здравствуйте.Помогите пожалуйста решить проблему.Не могу зайти на сайты антивирусов и еще на ряд других сайтов.
CureIt,AVZ(старые базы,обновиться не получается),KK(нашел кидо) не помогает...в файле hosts только 127.0.0.1 localhost.Заранее благодарен.

Отправлено: 15:22, 14-02-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16837
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


algen, скачайте AVZ с обновленными базами, логи повторите

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 17:46, 14-02-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал,логи сделал

Отправлено: 18:04, 14-02-2010 | #3


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


algen, здравствуйте.

Скрипт AVZ.
Выполните скрипт AVZ. Меню Файл - Выполнить скрипт, вставляем написаный скрипт - кнопка Запустить, после выполнения компьютер перезагрузится.
Код: Выделить весь код
begin
ExecuteRepair(20);
RebootWindows(true);
end.
Как теперь обстоят дела с проблемой? Также советую вам удалить ComboFix:

• Для деинсталяции ComboFix с компьютера необходимо выполнить:
Нажать Пуск затем Выполнить в окне наберите команду Combofix /u (обязательно нужен пробел между х и /), нажмите кнопку "ОК"



Или скачайте OTCleanIt, зеркало OTCleanIt, запустите, нажмите Clean up.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 18:32, 14-02-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделал все как вы сказали,ситуация прежняя=(.
хотя есть изменение,на сайт микрософта заходит.

Последний раз редактировалось algen, 14-02-2010 в 18:55.


Отправлено: 18:45, 14-02-2010 | #5


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


algen,

• Скачайте Malwarebytes Anti-Malware, установите, обновите базы, выберите Perform Full Scan, нажмите Scan, после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) - нажмите Remove Selected (удалить выделенные). Откройте лог и скопируйте в сообщение.
Если базы MBAM в автоматическом режиме обновить не удалось, обновите их отдельно. Загрузить обновление MBAM.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 19:59, 14-02-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt mbam-log-2010-02-14 (20-19-54).txt
(1.1 Kb, 3 просмотров)

По вашим ссылкам скачать не удалось,сканил версией ,которую скачивал еще вчера с другого источника.лог прикрепил.Странно то что как только я нажал удалить,Iobit сразу же выдал сообщение о запуске C:\Windows 0.......userinit.exe или как то так...

Последний раз редактировалось algen, 14-02-2010 в 20:39.


Отправлено: 20:27, 14-02-2010 | #7


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
C:\System Volume Information\_restore{B19917BB-95C5-42B2-979F-47B4A6124FC0}\RP4\A0020092.exe (Virus.Expiro) -> No action taken.
C:\System Volume Information\_restore{B19917BB-95C5-42B2-979F-47B4A6124FC0}\RP4\A0020093.exe (Virus.Expiro) -> No action taken.
Я так понял вы не удалили из-за:
Цитата algen:
выдал сообщение о запуске C:\Windows 0.......userinit.exe »
Попробуйте еще раз и если не получится, то приведите полный и точный текст сообщения об ошибке.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 20:49, 14-02-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sanek_freeman, нет,это произошло как раз после удаления(Лог я сделал до).Просканил еще раз на всякий случай,все чисто.Может у меня базы старые?

Отправлено: 21:10, 14-02-2010 | #9


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


algen, хм, да, базы у вас вроде старые. Давайте так. Обновите базы МВАМ и еще раз просканируйте. Затем:

• Скачайте SDFix, загрузитесь в безопасном режиме, запустите утилиту (запустить RunThis.bat - подтвердить, нажав "Y"), после окончания сканирования скопируйте текст из C:\Report.txt и вставьте в следующее сообщение или запакуйте файл C:\Report.txt и прикрепите к сообщению.
Описание SDFix есть здесь.

•Скачайте ComboFix или здесь или здесь и сохраните на рабочий стол.
1. Внимание! Обязательно закройте все браузеры, временно выключите антивирус, firewall и другое защитное программное обеспечение. Не запускайте других программ во время работы Combofix. Combofix может отключить интернет через некоторое время после запуска, не переподключайте интернет пока Combofix не завершит работу. Если интернет не появился после окончания работы Combofix, перезагрузите компьютер. Во время работы Combofix не нажимайте кнопки мыши, это может стать причиной зависания Combofix.
2. Запустите combofix.exe, когда процесс завершится, скопируйте текст из C:\ComboFix.txt и вставьте в следующее сообщение или запакуйте файл C:\ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.
Как использовать ComboFix
Прим: В случае, если ComboFix не запускается, переименуйте combofix.exe в combo-fix.exe.

Что с проблемой после этого?

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:21, 15-02-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Не могу зайти на многие сайты...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не обновляются антивирусные базы, не могу зайти на сайты антивирусов Sunforger Лечение систем от вредоносных программ 3 12-02-2010 12:36
[решено] Не могу зайти на сайт Майкрософт и на сайты антивирусов. Idalgo2007 Лечение систем от вредоносных программ 6 02-11-2009 19:42
[решено] Не могу зайти на антивирусные сайты EN130 Лечение систем от вредоносных программ 6 24-10-2009 17:28
[решено] Не могу зайти на microsoft.com и любые сайты антивирусов wale Лечение систем от вредоносных программ 2 23-03-2009 09:22
Не могу зайти на сайты с повышенной смстемой безопаснлсти zetta Защита компьютерных систем 1 02-11-2004 11:16




 
Переход