Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Потерялась картинка

Ответить
Настройки темы
Потерялась картинка

Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня такая проблема. Я переношу сайт на другой хостинг при чем со страшным скандалом, но дело не в этом а в том что весь материал я снимаю прямо с браузера. Все почти готово, за исключением одного. В стилях прописан рисунок который я не могу найти. называется он list.gif Все рисунки сайта я нашла по пути http://www.ink-ec.ru/d/49414/t/images/имя рисунка Какие варианты еще могут быть. ? Перепробовала разные браузеры. Для понятия покажу Вариант должен быть такой http://www.ink-ec.ru/
(Внимание на нижние края. ) это и есть оригинал сайта . А получается у меня без низа http://klepa-klepochka.narod.ru/evgeniy/index.htm может кто-нибудь подскажет? Или предложит другой вариант выхода из ситуации. А то нас завтра выкинут с хостинга и я уже ничего не смогу сделать.
Я даже в стилях пытаюсь прописать вместо list.gif путь к другому рисунку - ничего не отображается.

Отправлено: 03:08, 12-02-2009

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А кто перевёрстывал страницу-то? Обратитесь к нему (к ней ) и скажите, что нарушена оригинальная структура.
Например, в области копирайта:
HTML код: Выделить весь код
<table width="0%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0"> <tr> <td align="right"><span class="copyright"> <font color="#F0D34A">© 2008 ИП Цимеринов Е.В.<br> </tr> </table>

Думаю, что где-то ещё изменяли, но найти не могу - слишком уж странная (и запутанная) вёрстка для нынешнего времени - на таблицах.

Выход из ситуации - удалить всё, что связано с "подвалом" и сверстать его на слоях. Либо вернуть всё как было в оригинале.

Отправлено: 08:52, 12-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я вообще не нашёл разницы в нижних краях.
Что-то firefox сайт не переваривает, ни тот, ни другой. Просто закрывается.

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 20:17, 12-02-2009 | #3


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Coutty, там все сложно. Мега групп ведут себя не совсем профессионально. У супружеской пары 2 сайта. От содержания одного они решили полностью отказаться и попросили припарковать домен в другое место, прописать dns только для одного сайта. А они поставили условия или оба сайта или пошли вон. Время на раздумье до 9 утра. Воть.
Но мы с приятелем нашли все таки эту картинку. Вернее он нашел. называется b

Отправлено: 21:04, 12-02-2009 | #4


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Карина, да можно было просто удалить их текст, не нарушая при этом разметки. Ладно, хорошо, что разобрались.

Отправлено: 21:36, 12-02-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Потерялась картинка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
RAID - Raid 0 - Сбился раздел. Потерялась информация Agurez Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 21-10-2009 23:53
HDD - потерялась буква диска turalion Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 16-05-2009 19:22
3D картинка Rustem Хочу все знать 1 20-11-2007 10:41
[решено] Потерялась учетная запись Garel Microsoft Windows 2000/XP 3 08-02-2006 11:01
Фоновая картинка Dimson Вебмастеру 5 09-04-2004 18:38




 
Переход