Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Мои документы на диске D?

Ответить
Настройки темы
Мои документы на диске D?

Аватара для lunar

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос-можно ли сделать в Win XP ,чтобы папка "Мои документы" в меню Пуск и на рабочем столе при клике отправляла меня не на диск С ,а куда мне нужно (в заранее выбранное место),при условии что есть два раздела-на диске С-система,а на диске D - место ,где должны будут храниться документы?

Отправлено: 15:12, 25-07-2011

 


Moderator


Сообщения: 53285
Благодарности: 15458

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lunar, на "Мои документы" правой кнопкой мыши -> Свойства -> вкладка Папка назначения.
Изменение заданного по умолчанию размещения папки «Мои документы»
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:14, 25-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lunar

Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А то же самое только на рабочем столе текстовые документы,также перенести на диск D

Отправлено: 15:52, 25-07-2011 | #3



Moderator


Сообщения: 53285
Благодарности: 15458

Профиль | Отправить PM | Цитировать


lunar, пути к папкам в разделе реестра
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders

Отправлено: 16:07, 25-07-2011 | #4


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5384
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lunar:
А то же самое только на рабочем столе текстовые документы,также перенести на диск D »
Самый простой способ - ещё на этапе установки создать файл автоматической установки, в котором прописать
Код: Выделить весь код
[GuiUnattended]

    ProfilesDir="D:\Profiles\"
Тогда профили пользователей будут создаваться не в "c:\documents and settings", а в указаном каталоге.
А вот как перенастроить уже установленную систему, не знаю

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:57, 27-07-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Мои документы на диске D?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Мои документы Nosferato Microsoft Windows Vista 3 03-02-2009 23:21
Доступ в Мои Документы Artem 007 Microsoft Windows 2000/XP 14 01-06-2008 18:20
Удалил папку мои видеозаписи из мои документы как восстановить? dimakrot6681 Microsoft Windows 2000/XP 2 06-12-2006 21:21
Мои документы на диске D: ? fsab Microsoft Windows 2000/XP 2 08-01-2006 17:41
Исчезла папка Мои документы ksu1706 Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 07-09-2004 11:00




 
Переход