Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Прошивка!Подскажите как быть!

Ответить
Настройки темы
Прошивка!Подскажите как быть!

Аватара для WinMen

Пользователь


Сообщения: 125
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня Nokia 6670 его порой глючит,несколько программ держит плохо картинки через блютуз принятые сохранить нельзя,
поможет ли мне прошивка или лучше избавиться и купить др.!!!!!!!!!?????????

-------
Волка бояться, в лес не ходить!


Отправлено: 08:03, 20-06-2008

 

Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


зачем плодить темы?
www.allnokia.ru вам в помощь

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 12:23, 20-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Raksa

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зажимаешь комбинацию клавишь

* > 3 > зелённая кнопка(кнопка вызова) > включить

и Будет тебе счастье

Отправлено: 22:30, 02-07-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Прошивка!Подскажите как быть!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] "не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён" !!! nunahren Хочу все знать 4 08-01-2020 00:30
Прошивка EP-8RDA3! как? Lelouch Поиск драйверов, прошивок и руководств 12 28-04-2009 17:59
Вирус,связанный с Брандмауэром windows -как такое может быть,и как его убить? illusionmgs Лечение систем от вредоносных программ 2 28-10-2008 14:02
подскажите как быть? Zorenfield Хочу все знать 2 16-09-2008 15:05
Как узнать какая прошивка стоит на винте Domovoi Хочу все знать 1 30-07-2003 22:56




 
Переход