Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Схема сплиттера

Ответить
Настройки темы
Прочее - Схема сплиттера

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG
(4.8 Kb, 71 просмотров)
Подключил себе АДСЛ. На рисунке я нарисовал,то как на данный момент у меня подключён сплиттер.Я правильно подсоединил провода от телефонной линии? просто интернет и телефон одновременно не работают,а хотя должны. Работает только та сторона к которой я подключил телефонную линию(2 контакта). я приходится без конца перетыкать их: хочешь посидеть в интернете надо телефон воткнуть на ту сторону где телефонная линия,хочешь посидеть в и-нете надо адсл модем воткнуть на ту сторону где телефонная линия. Т.е у меня не идёт разделения сигнала в сплиттере. Я даже купил новый сплиттер,но всё равно всё также

Отправлено: 12:46, 07-04-2008

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ээээ.... Что ты сделал? Сплиттер - это фильтр, там внутри всякие конденсаторики и резиторики и прочие деталюшки, а не разноцветные проводочки Обычно идет в комплекте с модемом, имеет три гнезда "LINE" - туда подключаешь телефонную линию, "PHONE" - разъем для телефона и "ADSL" (или "MODEM") - разъем для модема.

Например.
А еще тут почитай.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:10, 07-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Схема сплиттера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Моя звуковая схема lloyd_1 Microsoft Windows 7 16 21-01-2011 21:27
Странная цветовая схема Zergling Microsoft Windows NT/2000/2003 2 15-01-2010 11:53
10-Страйк: Схема Сети 1.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 30-12-2009 12:30
HDD - схема электроники на WD120Gb fruct7 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 12-05-2009 11:05
Цветовая схема Windows Batonische Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 24-09-2003 19:22




 
Переход