Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Рабочий стол - собственный значок с расширенным контекстным меню

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Рабочий стол - собственный значок с расширенным контекстным меню

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ подскажите кто знает как такое сделать с помощью реестра в WinXP?
На рабочем столе есть стандартные кнопки это IE, Мой ПК, Мои документы, Сеть.
Как сделать свою кнопку на рабочем столе, кот. бы запускала другую программу и настроить меню (пункты меню запускали другие программы) при нажатии правой кн. мыши на эту иконку?

Отправлено: 00:19, 16-02-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Батник для контектсного меню Мой Компьютер
Добавить свои команды\программы в контекстное меню Папок и Корзины при помощи твиков!

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:09, 16-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Батник для контектсного меню Мой Компьютер
Добавить свои команды\программы в контекстное меню Папок и Корзины при помощи твиков! »
Это хорошая тема, но мне нужно немного не то, а создать на рабочем столе ИКОНКУ предположил от тотал коммандера и к ней менюшку

Отправлено: 11:34, 16-02-2008 | #3


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PolRusPTZ, а вам принципиально, будет эта иконка TotalCommander или Мой компьютер?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:45, 16-02-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
PolRusPTZ, а вам принципиально, будет эта иконка TotalCommander или Мой компьютер? »
Спасибо за помощь, но пришлось самому все расковырять, то что я хотел сдалал, благодаря стататье
Цитата Vadikan:
Батник для контектсного меню Мой Компьютер
Добавить свои команды\программы в контекстное меню Папок и Корзины при помощи твиков! »
ну и медотом проб и ошибок.

Отправлено: 14:28, 17-02-2008 | #5


(*.*)


Сообщения: 36510
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PolRusPTZ, так поделитесь же опытом создания собственной иконки.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:42, 17-02-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Рабочий стол - собственный значок с расширенным контекстным меню

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Проблема с контекстным меню kiripanda Microsoft Windows 2000/XP 1 24-08-2009 14:59
Разное - [решено] Непонятки с контекстным меню "Мой компьютер" andrystepa Microsoft Windows 2000/XP 15 15-04-2009 09:19
Разное - Проблема с контекстным меню рабочего стола ILLeGaLL Microsoft Windows 2000/XP 3 06-02-2009 23:45
Проблема с контекстным меню. di2blo Microsoft Windows 2000/XP 2 17-11-2008 09:54
Прочее - Проблема с контекстным меню из-за LAN VitaZZ Сетевые технологии 4 18-10-2008 19:32




 
Переход